Охранно-телематический модуль нового поколения StarLine M31 обеспечивает оповещение и управление охранным комплексом StarLine по телефону, определяет местоположение автомобиля по спутникам GPS, заводит двигатель автоматически и дистанционно. Позволяет создать эффективный охранно-телематический комплекс при подключении к автосигнализациям StarLine, а также к охранному оборудованию других производителей. Благодаря StarLine М31 автосигнализацией StarLine можно управлять везде, где есть сигнал сети GSM.

08 февраля
Prology представляет новое поколение навигационных систем, способных не только хранить и анализировать навигационные данные и «прокладывать кратчайший путь», но и обладающие гораздо большими функциональными возможностями. 
Портативные навигационные системы Prology iMap модельного ряда 2010 года - современные гаджеты с разной функциональной наполненностью: от самых простых моделей до сложнейших навигаторов с возможностью выхода в интернет и поддержкой беспроводной технологии Bluetooth®. Портативные мультимедийные навигаторы Prology iMap не только проложат кратчайший путь до места назначения, они в режиме реального времени сообщат обо всех заторах, которые ждут Вас в пути, а также подскажут пути объезда*. Картографическое покрытие навигаторов охватывает более 118 000 населенных пунктов, из них свыше тысячи городов с HD-картографией. Среди прочих возможностей новых навигаторов iMap стоит отметить возможность отображения карт в режимах 2D и 3D, кроме этого, все модели имеют внутреннюю память объемом 2GB. Поддержка беспроводной технологии Bluetooth® для управления мобильным телефоном и возможностью выхода в интернет позволит всегда оставаться на связи и получать самую свежую информацию, в том числе о ситуации на дорогах**. Встроенный мультимедийный плеер не даст заскучать в дороге, а FM передатчик автоматически выведет звук на акустическую систему автомобиля. По желанию можно использовать собственный динамик или наушники, для подключения которых предусмотрено специальное гнездо. Навигаторы оснащены слотом для карт памяти microSD и интерфейсом Mini-USB, благодаря чему ваши любимые композиции, видеофайлы и фотографии буду с Вами даже в самом долгом пути. *список функций зависит от конкретной модели и может отличаться от указанного. ** возможность выхода в интернет зависит от технических возможностей Bluetooth совместимого мобильного телефона.
Комментарии
16 июня 2016 г.
Имя: wk89hdrdkKf
I thohugt finding this would be so arduous but it's a breeze!
Ответить
17 июня 2016 г.
Имя: l7BmCDr7
<a href="http://yqjdhwi.com">Hahaaahh.</a> I'm not too bright today. Great post!
Ответить
20 июня 2016 г.
Имя: cUtdSSMPr
Thanks for <a href="http://srncgm.com">shrngai.</a> Always good to find a real expert.
Ответить
Оставьте комментарий
Имя*:
Подписаться на комментарии (впишите e-mail):

Введите код с картинки:
* — Поля, обязательные для заполнения